Арбитраж трафика через бота - налоговые обязательства при работе с человеком

• г. Казань

Если я работаю с человеком так: я занимаюсь арбитражом трафика через бота, человек говорит мне, что делать, я это делаю, получаю прибыль, вывожу её себе на карту, отчисляю 30% процентов человеку за помощь. Вопрос: должен ли я платить здесь какие то налоги? К примеру закинул 5000 руб вывел 75000 на карту, 30 % человеку за помощь, 53000 оставил себе на карту.

Ответы на вопрос (1):

Вы обязаны оформить ИП, и платить все налоги с прибыли.