Это же моя собственность почему я не могу выписать их из 2 комнатной кварьиры?

• г. Ташкент

Попробую повторить вопрос заново более подробно. Я являюсь собственником 2 комнатной квартиры там я не прописана а прописаны дочь и ее сын. В 2008 году умер отец детей оставил 4 комнатную квартиру где я прописана. По решению суда квартиру поделили 1/4 моя и 3/8 дочерей. Дочь не проживает не в той не в другой квартирах комунальные услуги не платит как могу ее выписать изквартиры где я единственный собственник. Это же моя собственность почему я не могу выписать их из 2 комнатной кварьиры? Участницой приватизации там никто не был из нас былсын но он умер.

Ответы на вопрос (1):

По решению суда квартиру поделили1/4 моя и 3/8дочерей.

Какой же Вы единственный собственник. если квартира поделена, а оплату за коммунальные услуги, можете требовать с дочери соразмерно её доли с сыном в данной квартире, путём обращения в суд.