Вопрос о пенсии - как повлияет отсутствие записи об увольнении в трудовой книжке при получении ВНЖ в России?

• г. Липецк

Женщина 13.06.1963 г.р. Положительное решение по ВНЖ в России было принято в октябре 2021, фактически получено ВНЖ в декабре 2021 года и зарегестрировалась в этот же месяц. В конце марта 2022 года на Украине выдали трудовые книжки без записи об увольнении. Сейчас приехала в Россию. Буду ли получать пенсию при ВНЖ, при отсутствии записи об увольнении в трудовой книжке?

Ответы на вопрос (1):

Если вы обратились в ПФ РФ то должны получить решение по вопросу пенсии. В этом решении должно быть все указано.