Волго-Вятский банк Сбербанка России реализует заложенное имущество должника ООО «Барс» для погашения кредиторской задолженности

• г. Нижний Новгород

Волго-Вятский банк Сбербанка России провел аукцион по реализации заложенного имущества неплатежеспособного должника ООО «Барс». Деньги, полученные от реализации заложенного имущества, пошли в по-гашение кредиторской задолженности ООО перед банком, а остаток средств перечислен на расчетный счет ООО. правильно ли поступила кредитная организация?

Ответы на вопрос (2):

Выполнение заданий студентам - платная услуга.

Дорого.

Строго по 100% предоплате.

В зависимости о условий договора. Давало ли ООО вообще согласие на внесудебную процедуру реализации имущества? Соглашалось ли ООО с оценкой объекта залога? Для детальной консультации надо изучать текст договора.

.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.