Отсутствие ответа работодателя на извещение ФСС - как получить пособие по уходу за ребенком?

• г. Санкт-Петербург

ФСС отправил извещение работодателю, но работодатель не отвечает уже больше месяца на извещение. По этой причине я не получаю два месяца пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет. Что мне делать? ФСС говорит что в документах допущена ошибка по этому было сформировано извещение, работодатель говорит что всё отправил, но ФСС ни чего не получало.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, напишите заявление работодателю.