Муж увез ребенка из Казахстана в Россию по доверенности и не хочет возвращать - рекомендации для разведенных родителей.

• г. Караганда

Мы в разводе. По даверенности муж увез ребенка по словесному договору на год из Казахстана в россию. И теперь отказывается возвращать. Что делать в такой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Определять место жительство ребенка с вами и обращаться к приставам РФ за исполнением решения суда и забирать ребенка.