Можно предложить несколько вариантов заголовка:\n\n1. Как ошибки на сайте автозапчастей могут привести к неприятностям для покупателей\n2. «Заказ снят» - что делать, если в интернет-магазине произошла т

• г. Санкт-Петербург

На сайте по продаже авто запчастей видимо была какая то техническая ошибка и я купил некоторые запчасти буквально за копейки. Теперь мне звонят менеджеры и говорят что заказ сняли так как ошибка. Законно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Оцените сами ситуацию через призму применения к ней норм ст. 10 ГК РФ.

Здравствуйте, действия магазина правомерны.