Как изменение места проживания может повлиять на аттестацию учителя?

• г. Красноярск

Работаю учителем, написала заявление на аттестацию в следующем учебном году. Обстоятельства сложились так, что, возможно, в ближайшие месяцы придется сменить город проживания (уйти в очередной отпуск с последующим увольнением). Что будет с аттестацией (она проводится по результатам работы за последние 5 лет)? Заявление пропадет или я смогу получить категорию, проживая в другом городе?

Ответы на вопрос (1):

Придется проходить на новом месте работы.