Частный сектор без ухода - создание ТОС - выход или обман?

• г. Иркутск

Живем в частном секторе (относимся к городу), дороги не ремонтируют, зимой чистят плохо, освещения на улицах нет. Задали эти вопросы депутату, она посоветовала создать ТОС. Стоит ли его создавать? Не получиться так что создадим ТОС и нам скажут решайте проблемы за собранные взносы?

Ответы на вопрос (2):

Все перечисленные вами проблемы решаются администрацией поселения и за счёт местного бюджета … Вам нужно было у вашего депутата спросить: какие плюсы и минусы именно она усматривает в создании ТОС.

ТОС и будет за счёт своих денег всё делать и заключать договора об оказании услуг.