Что делать, если местные предприниматели свозят мусор на ваш участок земли?

• г. Москва

У меня в собственности участок земли. Местные предприниматели свозят туда мусор, несколько раз им объясняли, чтобы они туда не свозили, но видно это не поняли. Как оштрафовать и заставить убрать свой мусор?

Ответы на вопрос (1):

Для начала Вам нужно огородить свой участок: обозначить его и вывесить табличку, что свалка мусора запрещена.

Потом - обращаться в административную комиссию местной администрации с жалобой на тех, кто сваливает мусор.