Как попасть в Белоруссию на поезде без миграционной карты, при въезде в РФ с ЛНР?

• г. Каменск-Шахтинский

Можно ли заехать в Белоруссию на поезде без миграционной карты. Я зашёл в РФ с территории ЛНР в пункте пропуска, где российские пограничники не выдают миграционные карты.

Ответы на вопрос (3):

В Беларусь сейчас можно ехать без миграционной карты по внутреннеиу паспорту если вы гражданин РФ.

Миграционка в РБ не нужна.

У меня внутренний (не заграничный) паспорт Украины с местом рождения и постоянной пропиской в ЛНР.