Как подать на банкротство при наличии долга в 600 тысяч, не имея работы?

• г. Уфа

Можно ли подать на банкротство, если имеется долг в размере 600 тысяч, при этом указывала предыдущую работу и в данный момент не работаю?

Ответы на вопрос (6):

Уважаемая, Юлия! Если просрочка более 3 месяцев, то у Вас есть такое право.

Да, можете подавать на банкротство, препятствий не вижу.

В целом, подать на банкротство можете с указанной суммой, но, чтобы говорить о последствиях, нужна более детальная информация.

Добрый день!

Да, конечно можете пройти процедуру банкротства.

Но процедура индивидуальна для каждого случая.

Почитайте мою статью на данную тему:

www.9111.ru

Ответ отключен модератором

Да можно подать на банкротство и списать долги.