Живу в Кемерово у меня времиная прописка на 5 лет, надо оформить 3 ю группу.

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо в письменной форме подать заявление о проведении МСЭ, обратившись в бюро МСЭ по вашему месту временной регистрации с пакетом документов (документ, удостоверяющий личность, заявление о проведении МСЭ, направление на МСЭ или справку об отказе в направлении, медицинские документы, подтверждающие нарушение здоровья). Дождитесь приглашения на МСЭ. Пройдите медицинское освидетельствование и получите решение.