Ситуация с продажей квартиры, где одним из собственников был несовершеннолетний - можно ли расторгнуть договор купли-продажи по требованию отца, не уведомленного о сделке?

• г. Шарья

Продали квартиру, собственником одной из долей был несовершеннолетний, разрешение опеки есть, может ли отец потребовал расторгнуть договор купли-продажи продажи, так как он не поставлен в извесность.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Я так понимаю у отца доли в квартире не было? За несовершеннолетнего действовали Вы при сделке?