Отсутствие льгот и удостоверений у военных при службе под пулями - особенности нашего закона

• г. Екатеринбург

По нашему закону если я правельно понял, находясь на срочной службе под пулями на блок/постах и отбивая город Владиковказ от разьяренных южных осетин с ноября 1992 по июль 1994 я не имею ни льгот, а также удостоверения?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сергей.

Не хочется вас огорчать, но в ФЗ "О ветеранах" в Приложении 3 к боевым действиям относится выполнение задач в условиях вооруженного конфликта в Чеченской Республике и на прилегающих к ней территориях Российской Федерации, отнесенных к зоне вооруженного конфликта: с декабря 1994 года по декабрь 1996 года

В 1992 году - в Республике Таджикистан.