Контролёры изъяли карту в автобусе - Могут ли оштрафовать без документов?

• г. Калуга

Села в городской автобус

Только тронулись ещё не успела оплатить проезд. Тут же зажали 2 контролёра. Карту изъяли на предложение пройти валидацию угрожали полицейскими.

Вопрос могу ли оштрафовать по изъятой карте тройка. Документы я отказалась предъявить.

Ответы на вопрос (2):

А почему и в связи с чем изъяли?

С уважением.

Контролеры не имели право изымать карту! Обратитесь к юристу, при грамотном подходе эти контролеры имеют все шансы достаточно долго оплачивать ваш проезд. В любом случае лучше воспользоваться очной консультацией так как важны обстоятельства дела и детали.