Можно ли заменить лампочку ближнего света в автомобиле по гарантии?

• г. Омск

Ответы на вопрос (2):

Можно, для этого необходимо направить письменную претензию на основе норм ГК с обязательным указанием срока, нарушат срок можно взыскать хорошую неустойку.

Здравствуйте.

Можно, конечно, если машина у Вас на гарантии. Обращайтесь к продавцу с претензией на основании ст.18 Закона о защите прав потребителей.

С уважением.