Риэлтор не хочет возвращать мне деньги, что делать?

• г. Нижний Новгород

Обратилась к риэлтору за покупкой квартиры оплатила 30000 он выполнил свою работу подобрали квартиру провели задаток, но сделка сорвалась из-за продавца они решили не продавать. Риэлтор не хочет возвращать мне деньги, что делать?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Вы договор с риэлтором заключали?

Здравствуйте. Пишите претензию риелтору на возврат денежных средств. Необходимо изучить договор с риелтором и документы о задатке.