Судья на стороне лжепотерпевших полицейских, игнорирует вопросы и оскорбляет по нац. признаку - жалобы на нарушения этики и молчание ККС и прокурора

• г. Архангельск

Судья полностью на стороне лжепотерпевших (полицейских), постоянно меня перебивает, подгоняет-когда я задаю вопросы лжепотерпевшим (полицейским) и ещё оскорбляет по нац. признаку, пред. Суда на жалобу-нарушений этики нет, ККС молчит прокурор вообще прямо в СЗ учит что говорить-а что не говорить лжепотерпевших (полицейских) адвокат по назначению (отказываюсь письменно уже в третий раз бесполезно), сидит и играет на телефоне, а то спит может вообще отказаться от показаний в связи с вышеизложенным: оскорбления судьи и т.п.

Ответы на вопрос (3):

Подсудимый в любой момент может отказать от дачи показаний, вообще без объяснений причин этого.

Адвоката поменяйте, найдите не по назначению.

С Уважением,

Отказаться от дачи показаний вы можете, но в таком случае вы облегчите суду вынести обвинительный приговор и назначить вам суровое наказание, т.к. суду будет представлена только позиция стороны обвинения. Давать показания или нет, надо исходить из ситуации, обстоятельств дела.

...Адвоката поменяйте, найдите не по назначению.

-никто не желает из городишка,а обл.адвокаты инвалиду не по карману

...в таком случае вы облегчите суду вынести обвинительный приговор и назначить вам суровое наказание, т.к. суду будет представлена только позиция стороны обвинения

так и так ,полностью меня игнорируют

а от системы -только срок(хоть и впервые),

дошло -что врачам кардиологии звонят

-когда выпишите?