Врач в Новочебоксарске рассматривает увольнение из-за низкой заработной платы - требуется повышение оплаты в Чувашской Республике.

• г. Москва

ПОДНИМИТЕ ЗАРАБОТНУЮ ПЛАТУ ВРАЧЕЙ В ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ! Сегодня был на приёме у глазного врача в Новочебоксарске, собирается увольняться из-за маленькой заработной платы, как им дальше жить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Данные вопросы, мы - юристы, не решаем!

Вам необходимо обратиться с таким вопросом к губернатору Чувашской Республики.