Возможные варианты заголовков:\n\n- Споры в ПК - зарплата для Председателя Правления - необходимость или излишество?\n- Один человек на две важные должности - головной кооператор или перегрузка обязанностями?\n- Руков

• г. Уфа

1. Должен ли Председатель Правления Потребительского кооператива получать зарплату?

2. Может ли председатель Совета Общества Потребительского кооператива и председатель Правления Потребительского кооператива один человек?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте) 1. Не обязательно, но возможно. 2. Нет.