Газпром желает арендовать землю для газопровода без уведомления в выписках ЕГРН – как быть?

• г. Ставрополь

Газпром хочет взять в аренду несколько участков земли, где проходит газопровод, но в выписках егрн на этих участках не привязан газопровод, что делать?

Ответы на вопрос (2):

А Вы кто по делу? В зависимости от того, кто Вы (собственник или представитель Газпрома) и каковы Ваши интересы - может быть разработан алгоритм действий.

.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Надо смотреть категорию земли, ВРИ, возможно ли установить обременение и внести его в Егрн.