Следствия операции на пяточной кости в детстве - проблемы с ходьбой и возникающая опухоль с температурой и болевым синдромом взрослом возрасте.

• г. Долгопрудный

Была операция в детстве, остеомиелит правой пяточной кости, щас с возрастом возникают проблемы при ходьбе и физ нагрузок. Выражаеться в том что, сильная опухоль на том месте где была оперцая, температару под 40, нога ноет да жуткой боли.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если вы хотите получить инвалидность, то вам необходимо обращаться к терапевту, он направляет на комиссию МСЭ, она и устанавливает положена ли вам инвалидность.