Может ли МФО начислять проценты на остаток долга при условии, что было взято 21000, возвращено 45000, 1000 списано с карты и осталось заплатить 6500?

• г. Самара

ЗДравтсвуйте. Могут ли мфо начислять проценты на остаток долга, если брали 21000, вернули уже 45000 1000 списали с карты, осталось заплатить 6500

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, все зависит от того, когда вы брали кредит. Вполне возможно, что проценты не превышают предельных значений, которые установлены законом.

Да, все верно, данная сумма долга предусмотрена законом.

Доброе утро!

Всё верно, проценты не превышают 1.5 размера от суммы взятого займа.