Конфликт интересов - может ли бывшая жена запретить отцу поездку с ребенком на море в выходные? - Ответы на вопросы и регулирующие статьи.

• г. Ростов-на-Дону

Может ли бывшая жена запретить отцу поездку с ребёнком на море в выходные, если ребёнок изъявляет желание поехать? Ребёнку 12+ лет. Алименты исправно платятся.

Какие статьи регулируют такие взаимоотношения?

Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Если вы не будете вывозить ребёнка за границу РФ то согласия матери вам не нужно.

Может запретить, чтобы не было таких вопросов надо установить порядок общения в судебном порядке и все это обговорить

для составления искового можете обратиться к юристам сайта в личные сообщений.

Внутри РФ мать ребёнка ничего сделать не может.