Что делать, если сдача экзаменов оказалась трудной - варианты работы для выпускников с базовыми предметами в аттестате.

• г. Самара

Я учусь в 11 классе, оказалось что сдача экзаменов это слишком трудно для меня и я собираюсь сдавать только русский язык и математику базу, куда и как я могу пойти работать после получения аттестата?

Ответы на вопрос (1):

Туда, где не требуется начального профессионального (колледж) или высшего образования. Например, няня в детском саду, вахтёр, официант, дворник и иные.

.Чтобы расширить свои возможности, на основании среднего балла можете поступить в колледж.