Может ли коллектор приехать домой и на работу из за 17444 рублей.

• г. Омск

Ответы на вопрос (6):

Может, пишите в личку.

Конечно может приехать, но на практике они только пугают, но на самом деле никто не приезжает. Такая ситуация случается в большинстве случаев.

Коллекторы очень редко ездят по домам, им попросту невыгодно. Всегда проще "обрабатывать" вас и окружение по телефону.

Это вопрос к коллектору, а не к юристам.

Прийти то может, но вот не впустить его в квартиру вы имеете полное право.

Добрый вечер!

Может даже приехать коллектор к должнику из-за долга в 1000 руб.

Но вот открывать им двери заемщик не обязан.