Что делать, если частная стоматология не оформила договор на протезирование и повысила цену после предоплаты?

• г. Мурманск

Обратилась в частную стоматологию по поводу протезирования. Договор они не оформили. Деньги просят переводить по телефону или наличкой. Внесла предоплату за протез. Могу ли я отказаться от услуг? Тк.цена сначала была одна, потом выросла.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете отказаться от таких услуг, направив им претензию в письменном виде.