Как микрофинансовые организации получают контактные данные близких людей без вашего согласия?
• г. Тюмень
Как мфо добывают номера близких людей? Я могу понять если я когда-то где-то укажу номер. Но их номера нигде от моего имени не светились.
Ответы на вопрос (3):
г. Кемерово
Существует масса способов это сделать, почти все из них - нелегальные.
Спросить14.04.2022, 08:57,
г. Москва
Доброе утро!
Номера телефонов они узнают другими своими методами.
Пишите жалобу в ФССП России и прокуратуру, если МФО звонят родственникам.
Спросить23.07.2023, 09:27,
г. Санкт-Петербург
КА и МФО покупают данную информацию "оптом" в даркнете.