Понятно, что связано с повышением ставки Центробанка, но как это укладывается в рамки закона и здравого смысла?
• г. Нижний Новгород
Как понимать следующее: в квитанции за февраль долг за капремонт 40000, пени 11500; а в квитанции за март долг 40500 и пени 27700? Понятно, что связано с повышением ставки Центробанка, но как это укладывается в рамки закона и здравого смысла? Они что, пени за все годы пересчитали по новой ставке? Так закон вроде обратной силы не имеет. Что предпринять в этой ситуации?
Ответы на вопрос (2):
г. Йошкар-Ола
Когда на вас подадут в суд, тогда и выскажете свои возражения по данному вопросу.
Спросить13.04.2022, 15:19,
г. Москва
Понятно, что связано с повышением ставки Центробанка
С чего Вы это взяли то?
Явно ж видно, что расчет не верный..
Да и не применяется эта ставка ЦБ (новая) для меня по жку..