Недочет в заявлении об алиментах - как быть, если указан только год рождения должника?

• г. Москва

В заявление о взыскании алиментов забыла указать день и месяц рождения должника указала только год рождения, но есть копии свидетельства приложенные к заявлению где есть его дата рождения, как мне быть? Нужно исправлять или суд возьмёт с копии его данные?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, Мария, суд исковое заявление примет, если мы о нем. В дальнейшем сможете уточнить!

Мария, в случае принятия иска к рассмотрению, суд уточнит данные сведения в судебном процессе.

Здравствуйте в судебном процессе все суд уточнит.