Как мне написать по шаблону n..n/yy/dd/rr если И.П. 58984/21/63026-ИП 15.11.2021

• г. Горбатовка

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Необходимо знать подробности Вашей ситуации.

Вы можете обратиться к выбранному юристу в личные сообщения, заказать составление документа.

Здравствуйте. Составление документов платная услуга. Можете обратиться к любому юристу на сайте.

Здравствуйте! Там и другой шаблон есть, просто копируйте и вставляйте

N..N/YY/DDDDD-ИП

Сразу видно всё ваше ИП

Даже номер вашего пристава-ШАКИНА М. А.

+78462636565