Где найти судебную практику по делам с психдиспансером при ложном диагнозе и как сделать правильный запрос?

• г. Иркутск

В каких ресурсах, возможно найти судебную практику по процессам с психдиспансером в случае диагностирование ложного диагноза? И как правильно сформулировать запрос? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Таких дел нет в открытом доступе. Только если кто из юристов поделится.