Вопрос о возможности увеличения алиментов для гражданского мужа с учетом возраста детей

• г. Бийск

У гражданского мужа от прошлого брака ребенок 15 лет, у нас 1 ребенок 2 лет. Знаю, что мне положено 16.5% и той стороне, но учитывая возраст моего ребенка, можно ли его увеличить и сколько будет получать та сторона?

Ответы на вопрос (2):

Ирина, если вы обратитесь в суд,то вам будет назначена 1\6 часть от заработка плательщика.Плательщик при наличии такого решения может обратиться в суд с иском об уменьшении размера алиментов, возможно суд их снизит до 1\6

увеличить выплату можно лишь в том случае, если вы докажите, что доходы вашего гражданского мужа гораздо выше, чем он отражает в отчете перед судебным приставом исполнителем(в налоговой)