Гражданин Украины на территории России с просрочкой миграционки - Возможное решение

• г. Краснодар

Гражданин Украины, проживаю в Донецкой области. Сейчас нахожусь на территории России. Из-за боевых действий на Донбассе не смог пересечь границу для продления миграционной карты. Есть просрочка по миграционке. Жена гражданка России. Есть ли решение моего вопроса.

Ответы на вопрос (1):

На данный момент вам необходимо обратиться в ГУ МВД по вопросу миграции.