Как расплатиться за вывоз мусора в неживой квартире - опытный совет

• г. Омск

Скажите пожалуйста мне пришло извещение о взыскание с меня долга за вывоз мусора за 2 года, но я там уже не живу 2 года и не прописан, как мне быть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, данный вид начисления зависит либо от числа зарегистрированных, либо от количества собственников жилого помещения.

Каждый регион самостоятельно данный вопрос регулирует.

Если Вы там не являетесь ни собственником, ни проживающим-предоставляйте о том возражения и доказательства.