Как можно получить свидетельство о рождении умершего отца для захоронения в родственную могилу к его родителям.
• г. Нижний Новгород
Ответы на вопрос (3):
г. Ставрополь
А свидетельство о рождении при чём? нужно свидетельство о смерти. И если вы точно знаете что это их сын, смело хороните.
Спросить13.04.2022, 21:58,
г. Москва
Вы можете получить свид-во о рождении вашего отца в любом Загсе! У них теперь общая база. С собой вам надо иметь паспорт и ваше свид во о рождении, где указаны ФИО вашего отца и матери.
Удачи вам!
СпроситьВ перечне документов для подзахоронения в родственную могилу указано, что необходим документ подтверждающий родство с захороненым родствеником.