Канализация соседей мешает спокойному сну, но они не собираются решать проблему

• г. Ростов-на-Дону

Канализация соседей проходит через нашу квартиру. Когда они пользуются ею раздаётся стук, который очень мешает спать ночью. Решать проблему не хотят.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, обращайтесь с письменной претензией к соседям, а в дальнейшем вправе обратиться в суд с иском о решении данной проблемы. Пусть переделывают так, чтобы вас не тревожить.