Когда я не заключала ни с кем договор на оказание каких либо услуг в том числе комунальных.. я не обязана платить? Спасибо.

• г. Ханты-Мансийск

Ответы на вопрос (1):

Само по себе не заключение договора на оказание услуг стст 779-781 ГК РФ не является основанием для неоплаты, при условии, что услуга вам была реально оказана Имеете право не платить, если услуга не была оказана.