У меня порвались ботинки в гарантийный срок. Магазин отдал их на экспертизу. Если экспертиза не в мою пользу?

• г. Вологда

У меня порвались ботинки в гарантийный срок. Магазин отдал их на экспертизу. Если экспертиза не в мою пользу?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна!

Если у Вас будут сомнения в объективности выводов эксперта, то Вы можете обратиться к независимому эксперту, чтобы убедиться лично в достоверности выводов экспертизы. Если Ваша вина есть в том, что обувь стала негодной, то Вам вернут её.

С уважением,

Адвокат В.А.Латышев