Жители многоквартирного дома бьются за справедливость по поводу хищения электроэнергии - что делать, если жалобу не рассмотрели?

• г. Владимир

Мы,жители в многоквартирном доме написали жалобу в Энергосбыт г хищении электроэнергии, ее не рассмотрели. Куда на них пожаловаться?

Ответы на вопрос (2):

Если речь идет о хищении, то это преступление, и обращаться нужно не в энергосбыт, а в полицию, поскольку за хищение электроэнергии предусмотрена ответственность вплоть до уголовной.

Подайте жалобу в прокуратуру.