Обязательны ли перерасчеты по продаже квартиры, если нет долгов? Опыт проживания за первые четыре месяца года

• г. Сыктывкар

Пришёл перещеголять за квартиру за прошлый год за январь, февраль, март, апрель. Квартиру мы продали в апреле и в ней уже не живём. Мы подписывали заявление, что долгов у нас нет. Обязаны ли мы оплачивать перерасчеты по проданий квартире.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если не оплатите долг, то с вас взыщут через суд.

Должны, это же ваши долги, а не нового собственника.