Не честно - как компания сменила свои условия выплаты зарплаты во время испытательного срока

• г. Самара

Устроилась в компанию, на собеседовании озвучили что зарплата 25 тысяч на карту и 10 тысяч гарантированно сверху но в конверте. Первый месяц только так сделали, до этого у них эти 10 тоже шли на карту. Был испытательный срок 3 месяца спустя 24 дня поняла что не подходит компания. Выплатили только официальную часть а при вопросе будет ли 10 тысяч усмехнулись и сказали какие 10 ты неделю отработала. Подскажите совет подалкйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вы можете обратиться в трудовую инспекцию, прокуратуру, суд. Необходимо предоставить доказательства указанных фактов.