Как узнать о наличии договора при отсутствии копии при наличии лицевого счета?

• г. Москва

Квитанции о плате за найм приходит и оплачивается нами, а договора нет, как узнать о наличии договора, если лицевой счёт о найме есть а договора нет?

Ответы на вопрос (2):

Сделайте запрос в организацию, выставляющую счет. Так быстрее. Они не могут не ориентироваться на официальный документ при запросе оплаты.

Так у вас наверняка заключен договор социального найма, он и предполагает обязанность по внесению платы за найм.