Как изменить договор на целевое обучение при переводе в другое учебное заведение?

• г. Оренбург

Учился в Мед Вузе по Целевому. Образовалась одна академическая задолжность. Что бы быть не отчисленным перевелся в мед колледж с 3 курса на второй. Могу ли внести изменения в договор на целевое или надо обязательно его рассторгать?

Ответы на вопрос (1):

Одностороннее изменение в договоре невозможно. Таким образом вам нужно данный вопрос согласовать с другой стороной целевого договора, то есть с теми кто с вами подписал данный договор.