Не могу написать обжалование по приговору суда о лишении родительских прав, т.к нет примера написания.

• г. Казань

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, скромное у вас однако желание, не более не менее как вас "НАУЧИТЬ" составлять юридические документы! Грамотно и правильно составлять юридические документы юристов учат в учебных заведениях от 5 до 6 лет. Обращайтесь лично к выбранному вами юристу и договаривайтесь об услуге. ЭТО ПЛАТНАЯ УСЛУГА. ст.779 ГК РФ.

Примеров нет. Каждый случай индивидуален. Обращайтесь в личные сообщения к адвокатам (юристам), которые смогли бы оказать Вам действенную помощь.

Здравствуйте, вы можете обратиться к юристам в личные сообщения.