Как получить документы из колледжа без справки из школы - права родителей

• г. Оренбург

Мне и родителям не отдают документы из колледжа, требуют справку из школы, имеют ли мои родители право забрать документы без справки?

Ответы на вопрос (1):

Никто им документы не выдаст, пока не исполнится вам 18 лет. или вы не получите общее среднее образование.