Продажа объекта незавершенного строительства без права на землю - возможно ли это?

• г. Волгоград

Можно ли продать объект незавершенного строительства если нет права на землю, т е договор аренды истёк и больше администрация не продлит?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. А почему администрация не продлевает договор аренды?

Видимо да, но наверное не как объект, а как б/у набор строительных материалов. Вы же должны понимать что объект не может висеть воздухе. А так да, здания и земля это разные объекты кадастрового учета.