Как действовать при получении письма из прокуратуры о явке по ст.22 Федерального закона О прокуратуре РФ?

• г. Саратов

Пришло письмо из прокуротуры о явке в порядке ст.22 Федерального закона О прокуратуре рф, для проверки по факту не исполнения закона рф, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Нужно уточнить, что именно от Вас хотят. Можете начать со звонка в прокуратуру. По повестке нужно будет явиться, если вызывают.

Обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения и обсуждайте условия сотрудничества для более детальной консультации либо за помощью в составлении документов.

С уважением!