Проблемы с информированием в МТС - переплата за рассрочку и не нужные страховки, можно ли вернуть телефон?

• г. Краснодар

Меня не про информировали в мтс

Я покупала там в рассрочку, а у меня кредит и напихали всяких страховок…переплата очень большая

Я могу сдать обратна телефон?

Ответы на вопрос (1):

Телефон не сдадите, если нет в нем недостатков, а вот навязанных страховок и товаров можно отказаться с возвратом денег, для этого необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК.